Окружные соревнования по кроссу

Команда студентов корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Института СПО имени К.Д. Ушинского успешно выступила в Окружных соревнованиях по кроссу среди колледжей СВАО с результатом 2 место в общем зачёте. Девушки: Лагутина Наталья — 1 место. Юноши: Кульков Николай — 1 место; Кораблев Евгений — 3 место. Поздравляем наших студентов и желаем спортивных успехов!

Мастер-класс по использованию информационных технологий

Кафедра романской филологии ИИЯ организовала и провела мастер-класс о том, как использовать информационные технологии в проектной работе

«Третьяковская галерея ХХ век (на английском языке)»

Экскурсия «Экспозиция Третьяковской галереи на Крымском валу. Авангард – Соцреализм – Оттепель»

The IB workshops in August

Летняя сессия семинаров IB в августе 2018 г.

Connaissez-vous ces noms? / Вам знакомы эти имена?

Лингвострановедческий комментарий прецедентных явлений русской культуры (на французском языке)

Лекция доктора лингвистики А.М. Лаврентьева

Приглашаем на лекцию "Цифровая гуманитаристика во Франции: направления исследований и учебные программы"