Победа в «Арт—Профи Форум»

Наши студенты стали обладателями Гран-При и лауреатами в номинациях комплексной программы «Арт-Профи Форум»

Ректор МГПУ комментирует назначения в Минпросвещения и Миннауки

Новые назначения соответствуют духу ведомств, а главный вопрос сейчас заключается в том, как они смогут наладить кооперацию, — прокомментировал Игорь Реморенко РИА Новости и Regnum разделение Минобрнауки и назначения министров

Магистрант ПИФКиС — победительница международного конкурса

Екатерина Мягкова, магистрант кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин стала победительницей  III Международного конкурса студентов, магистрантов, аспирантов «University Knowledge – 2018 !

Пешеходная экскурсия от здания МГПУ ИИЯ до Красной площади (на английском языке)

Архитектурный облик Басманного района и архитектурно-исторический ансамбль Красной площади

Итоги заключительной встречи в рамках семинара МГПУ «Что такое деятельностный подход в образовании?»

16 мая состоялось шестое заключительное заседание первого цикла семинара МГПУ «Что такое деятельностный подход в образовании?»

ФОТОСМЕНА и МУЛЬТСМЕНА в «Старт-ПРО»

Открываем набор студентов на профильные недели "МУЛЬТСМЕНА" и "ФОТОСМЕНА", которые пройдут в "Старт-ПРО" с 18 по 29 июня. Рекомендуемый возраст участников – 10-17 лет.