#КлассИКИ: Сценическое пространство — ритм, темп и хореография

2 июня 2018 г. в рамках проекта #КлассИКИ в Институте культуры и искусств состоится открытый мастер-класс хореографа нового набора направления "Артист драматического театра и кино" Владимира Беляйкина

Волейбольный турнир!

24 и 31 мая 2018 года состоится волейбольный турнир в рамках Первенства по видам спорта среди преподавателей, сотрудников и студентов - членов ППО МГПУ

Олимпиада «PROчитай!». Подведение итогов

В третий раз в Московском городском прошло соревнование для самых читающих подростков, которые состязались в умении составлять библиографию, аргументировать свою точку зрения, обобщать свой читательский опыт в виде эссе.

Региональный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс—2018»

На площадке Института состоялся Региональный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018»

Подводя итоги первого ежегодного международного симпозиума

С 14-16 мая а в Московском городском прошел Первый ежегодный международный симпозиум «Образование и Мегаполис: партнерство для устойчивого успеха».

Научно-практическая конференция двух институтов

Два института Московского городского совместно организовали научно-практическую конференцию «Развитие двигательной сферы как условие социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья».