Сборная России против сборной мира

С 22 по 25 мая в Смоленске пройдет финальный межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги, в рамках которого состоится конференция Международного студенческого футбольного союза, в работе которой примет участие Юрий Тушер.

Молодежь и город

Фестиваль молодежных объединений Зеленограда

Студентка Института культуры и искусств Александра Рослякова — Мисс МГПУ 2018!

Финалисткой конкурса «Miss & Mister МГПУ 2018» стала студентка бакалавриата направления "Социально-культурная деятельность" Александра Рослякова

Диссертация Федоренко О.Я.

«Архетипичность образов и мотивов в драматургии Т. Уильямса»

#КлассИКИ: мастер-класс Андрея Финягина и Льва Шелиспанского