Хоры ИКИ МГПУ приняли участие в праздничном концерте на Красной площади

24 мая в грандиозном концерте на Красной площади, посвященном празднованию Дня Славянской письменности и культуры, приняли участие хоры Института культуры и искусств под руководством профессора Ольги Грибковой и доцента Ольги Ушаковой

Лекция профессора Массачусетского технологического института

Ляо Хао-сян выступил с лекцией «Использование цифровых технологий в изучении иностранных языков»

Синологический семинар в Кракове

Представители кафедры китайского языка приняли участие в Синологическом семинаре в Кракове

День открытых дверей в «Старт-ПРО» 23 мая

Несмотря на будний день, на День открытых дверей в "Старт-ПРО" заглянуло очень много гостей. Мы были рады увидеть столько заинтересованных лиц на мастер-классах.

Всероссийская научно-методическая конференция

22 мая 2018 года сотрудники юридического института МГПУ приняли участие в работе Всероссийской научно-методической конференции

Лаборатория социокультурных образовательных практик в международном Симпозиуме

С 14−16 мая в МГПУ прошел Первый ежегодный международный симпозиум «Образование и Мегаполис: партнерство для устойчивого успеха». Лаборатория социокультурных практик приняла в нём активное участие.