Поздравление детей членов профсоюза!

23 мая 2018 года было проведено поздравление детей членов профсоюза – будущих первоклассников и выпускников средней школы.

Обсуждение проекта «ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ БУДУЩЕГО»

В Департаменте педагогики ИППО прошел семинар «ЗОНА СВОБОДЫ»

Вице-мисс и Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!

Дистант-серия «МГПУ — Сириус»

В Московском городском прошла четырехдневная дистанционная серия подготовки воспитателей и кураторов по работе с детьми Образовательного центра «Сириус»

Спортивный фестиваль #МГПУКОМАНДА

Долгожданный спортивный фестиваль #МГПУКОМАНДА пройдет 26 мая: турнир по волейболу, мастер-классы по фитнесу, чирлидингу, фрироупу; фрисби, дартс и спортивное ориентирование, настолки и турнир по ЧГК