Городской ЗОЖФест «Краски молодежи»

В Московском городском педагогическом университете 26 мая прошел масштабный спортивный фестиваль"Краски молодежи". Спешим заверить, среди более 500 гостей нельзя было найти равнодушных! Эпос о спортивной славе участников внутри.

Бронза студента ПИФКиС на Кубке России по тхэквондо

Студент Педагогического института физической культуры и спорта Михаил Шестаков занял третье место на Кубке России по тхэквондо, проходившем в Евпатории с 17 по 20 мая.

«Стартин» в Ушинском

В Институте Ушинского впервые состоялся танцевальный баттл среди всех учебных корпусов – «Стартин»

Минпросвет пока находится в сумеречной зоне

Татьяна Апостолова, кандидат исторических наук, начальник Управления по связям с общественностью МГПУ, комментирует "Независимой" появление нового министерства

Научить учиться и научить учить

Эксперт программы Предуниверсария МГПУ Елена Евгеньевна Кравцова провела открытую лекцию о том, как научить учиться и учить

Защита кандидатской диссертации

18.10.2018 состоится защита кандидатской диссертации Ястреб О.В.