#КлассИКИ: Внимание артиста в жизни и на сцене

2 июня 2018 г. проект #КлассИКИ приглашает на открытое занятие мастера курса "Художественное образование (в области театра) набора 2018/2019 Тараса Белоусова!

Продвижение русского языка за рубежом

Ректор МГПУ Игорь Реморенко принял участие в пресс-конференции, посвященной запуску проекта "Магистранты российских вузов – преподаватели РКИ в российских центрах науки и культуры за рубежом"

Рецензии-открытки

Работы победителей конкурса педагогических рецензий - открыток на современную детскую и подростковую книгу стали основой свежего(шестого) номера журнала «Школьная библиотека: сегодня и завтра».

Ярмарка вакансий JOB AND THE CITY

Приглашаем студентов Московского городского 7-8 июня в Технопарк «Сколково» на ярмарку вакансий JOB AND THE CITY

Торжественная линейка

Состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги года, а также прошло вручение грамот и дипломов