Международный день защиты детей в РЦ «Гросско»

Студенты-волонтеры 2 курса АФК ПИФКиС приняли активное участие в подготовке и проведении праздничного мероприятия в детском центре физической реабилитации и спорта «Гросско», посвященного Международному дню защиты детей.

Спортивный вечер #МГПУКОМАНДА

В актовом зале Института гуманитарных наук и управления 14 июня будут подведены итоги спортивного года Московского городского в рамках вечера #МГПУКОМАНДА.

Открытие летних образовательных смен 2018

Мы открыли образовательные смены! Рады видеть знакомые лица — и новым тоже очень рады. Летние смены проходят в "Старт-ПРО" до 22 июня.

Результаты волейбольного турнира!

С 24 по 31 мая 2018 г. прошел волейбольный турнир в рамках Первенства по видам спорта среди преподавателей, сотрудников и студентов — членов ППО МГПУ.

Новые образовательные практики и точка роста

София Копасовская, участница программы академического обмена Erasmus+, рассказала о стажировке в Университете Гётеборга в Швеции