Волонтерская команда института в Ясенево

Студенты оказали помощь в организации интерактивных занятий в инклюзивной средней группе дошкольного отделения по реализации проекта «Мир в ладошках»

Методист ИРПО выступила на научном семинаре о массовой коммуникации

Александрина Светлова затронула вопросы важности критического мышления и рассказала о способах его развития на примере проекта «Осмысленное чтение»

Аспирант МГПУ — лауреат конкурса «Мастера коррекционной педагогики»

Конкурс проводился МГППУ с целью формирования активной жизненной позиции на примере выдающихся успехов представителей педагогического сообщества в профессиональной и научной сферах

Встреча с молодым педагогом, выпускницей ИСПО имени К.Д. Ушинского

Прошла встреча выпускницы, молодого педагога Юлии, со студентами специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Обсуждались актуальные педагогические задачи, в том числе «Разговоры о важном»

В МГПУ наградили победителей Чемпионата сочинений «Своими словами»

Победителями суперфинала стали тридцать два школьника, ставшие лучшими среди 20 000 участников со всей страны. Чемпионат организовали пять вузов страны, среди которых НИУ ВШЭ и МГПУ

Кафедра китайского языка открыла цикл встреч с успешными выпускниками

На кафедре китайского языка прошло первое мероприятие из цикла встреч с успешными выпускниками направлений «Лингвистика» и «Востоковедение и африканистика»