Студентка ИИЯ заняла III место во Всероссийском конкурсе «Мост китайского языка»

МГПУ запускает программу обучения настольному теннису с применением видеоигр

Научим интегрировать современные и интерактивные технологии в тренировочный процесс, чтобы обеспечить его разнообразие и вовлеченность занимающихся

Фестиваль студенческих авторских мастер-классов

Фестиваль авторских проектов урока на английском языке прошёл в рамках тематики функциональных аспектов профессиональной коммуникации студентов 3 и 4 курсов бакалавриата («Педагогическое образование», английский язык)

Система Монтессори: мастер-класс и создание дидактических пособий

11 апреля в учебном корпусе «Колледж имени С. Я. Маршака» ИСПО для студентов специальности «Преподавание в начальных классах» прошел мастер-класс «Метод Марии Монтессори — дидактические пособия своими руками

Преподаватели ИППО — члены жюри в конкурсе «Я — московский педагог»

В полуфинале приняли участие 60 московских педагогов. Членам жюри необходимо было оценить конкурсное испытание по двум критериям: методическая грамотность, культура презентации

В ИСОП проходит фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

Эксперты центра «Благо» приняли участие в круглом столе «Успешные траектории социализации обучающихся в условиях инклюзивного дополнительного образования»