В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

Социализация обучающихся в условиях инклюзивного дополнительного образования

В рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2024» в читальном зале имени В.И. Лубовского прошел круглый стол «Успешные траектории социализации обучающихся в условиях инклюзивного дополнительного образования».

Экскурсия в лабораторию виртуальной реальности

Учащихся Школы № 626 имени Н.И. Сац познакомились с современными IT-технологиями в образовании

Весенний настрой: изготовление красочных сувениров

Весна пришла в библиотеку №49! 16 апреля можно было научиться делать изящные сувениры из пряжи на мастер — классе «Искусство для города»