Роман Чепик выступит на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Магистрант института естествознания и спортивных технологий представит страну в категории 89 кг. Поддержать можно в ходе прямой трансляции - ссылка внутри

Декада инвалидов. Итоги

Рассказываем об итогах прошедшей с 1 по 10 декабря в институте специального образования и психологии Декаде инвалидов.

В колледже прошла научная конференция, приуроченная ко Дню Конституции

Конференция "Трансформация публичной власти: итоги конституционной реформы 2020 года в России"

Профессор Мария Семёнова — участник проекта «Арт-география России»

Пейзажи профессора Института культуры и искусств Марии Семёновой экспонируются в Вятском художественном музее в рамках масштабного выставочного и просветительского проекта "Арт-география России"

Международный день прав человека

10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека, официально установленный на Пленарном собрании Генеральной Ассамблеи ООН

Научный семинар по применению технологии STEM в образовании прошел в ИЦО

7 декабря 2021 года в Институте цифрового образования прошёл Международный научный семинар по применению технологии STEM в образовании

Отчетный концерт итальянской музыки

В актовом зале Института иностранных языков прошел Отчетный концерт итальянской музыки. На сцене прозвучали классические оперные произведения Моцарта, Пуччини, Верди, Каччини, П.И. Чайковского и др. в исполнении магистрантов ИКИ.

Институты Московского городского вновь откроют свои двери онлайн!

Приглашаем познакомиться с институтами Московского городского ближе на онлайн-днях открытых дверей.

Поликультурное управление школой: вызовы и возможности

Приглашаем познакомиться со статьей, посвященной проблемам и возможностям поликультурного управления школой

Деловая игра для педагогов школы № 1798 в МЦСКО

Педагоги школа № 1798 продемонстрировали навыки коммуникации с коллегами, учениками и руководством в ситуациях, смоделированных нашими экспертами.

Стартовал финал «Студент года - 2021»

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского представляет студентка 3 курса Дарья Шарпаева

Студенты МГПУ примут участие в V Межвузе

Победители открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс прошли в финальные соревнования V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

ИГН и Литературный институт им. А.М. Горького совместно провели круглый стол

6 декабря 2021 года кафедрой русской литературы ИГН совместно с кафедрой русской классической литературы и славистики Литературного института им. А.М. Горького был проведен студенческий Круглый стол, посвященный 800-летнему юбилею Александра Невского

Ежегодная студенческая филологическая онлайн конференция

Состоялось заключительное пленарное заседание V научно-практической конференции «Филологическое обеспечение профессиональной деятельности учителя английского языка и русского языка как иностранного».

STEAM-wood: развитие технических навыков в работе с деревом

В Центре STEAMS образования и профессионального развития "Моя планета" состоялись мастер-классы для первоклассников "STEAM-wood: развитие технических навыков в работе с деревом"

Битва за Москву: студент колледжа поведал о подвиге подольских курсантов

Студент колледжа принял участие в конференции по истории