Видео-урок от студентов МГПУ

Студенты института права и управления подготовили ко дню Конституции обучающий видео-ролик для школьников 8-11 классов

Создаём мультфильмы вместе!

В Старт-ПРО каждое занятие посвящено созданию проекта. На Мультистудии мы создаем собственные мультфильмы!

Межвуз-2021 перенесён на март 2022 года

Финал V Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) перенесён на 25-28 марта 2022 года

Исследование о развитии компетенций дошкольного педагога

Опубликовано исследование экспертов НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ о проблемах и задачах развития профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования в России

Телемост Москва-Крым для слушателей программы «Вожатый»

Студенты МГПУ приняли участие в телемосте в рамках программы профессионального обучения "Вожатый". В 2022 году лагеря Крыма приглашают выпускников на работу в летние каникулы

Студенты ИСПО в концертной программе «Шагнувшие в бессмертие»

Концертная программа была организована совместно с Центральным домом Российской армии для военнослужащих Семеновского полка

Фестиваль профессионального мастерства

с 15 ноября по 15 декабря в ИСПО был проведен фестиваль профессионального мастерства, целью которого было стимулирование творческого роста студентов и совершенствование уровня профессиональной готовности

Занимательное мероприятие из цикла «Научный театр» пройдет в ИЦО

23 декабря в 16:30 Институт цифрового образования приглашает всех желающих на лекцию-демонстрацию "Наука, путешествия, императоры и шпионы!"

Вебинар, посвященный аналитике данных в организации прошел в ИЦО

Пост-релиз о вебинаре на тему "Поддержка управления организациями на основе аналитики данных"

VII Международный научный диспут магистрантов

На базе Государственного социально-гуманитарного института (г. Коломна) состоялся  VII Международный научный диспут магистрантов, в котором приняли участие обучающиеся из семи вузов трех стран.

Мастер курса Олег Малахов рассказал о новом наборе на актёрское направление

На Дне открытых дверей программы "Артист драматического театра и кино" мастер курса, артист театра и кино Олег Малахов и его студенты рассказали о поступлении и учебе на актёрском в МГПУ

Новогодние обещания (New Year’s resolution)

В стенах ИИЯ МГПУ для студентов 1 курса направления «Педагогическое образование» (группы 216, 217, 2112 побанг) проходило новогоднее мероприятие ‘New Year’s Resolutions’ (Новогодние резолюции) в очном формате.

Ссылки на соцсети кафедр ИИЯ МГПУ

Ссылки на соцсети кафедр Института иностранных языков МГПУ.

Победа на Всероссийской молодежной конференции

На базе Севастопольского государственного университета проходила III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция с международным участием «LinguaNet», в которой приняли участие студенты и аспиранты кафедры языкознания и переводоведения.

Практика на кафедре языкознания и переводоведения

Завершилась производственная переводческая практика студентов 4 курса кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ.

Подготовка к олимпиаде «Я — профессионал»

На кафедре английской филологии продолжается подготовка студентов к участию во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал» по направлению Лингвистика.

Подводим итоги «Рождества по-швейцарски»

В гибридной форме прошло «Рождество по-швейцарски: говорим по-французски, по-немецки и по-итальянски».

Примите участие в серии мастер-классов для детей 11−15 лет

Новогодние чудеса не заканчиваются! Как и мастер-классы от педагогов Старт-ПРО!

Гран-при фестиваля «ДружбаМГПУ» у команды из ИСПО

Команда из ИСПО завоевала Гран-при фестиваля «ДружбаМГПУ», также выступление ИСПО было отмечено в номинации «лучшая хореография»