С новым 2022 годом!

Поздравляем и желаем всего самого светлого!

Итоги конкурса дубляжа «Ciné de Noël» в ИИЯ

Конкурс дубляжа фильмов и мультфильмов на французский язык прошёл уже в третий раз

Конкурс новогодних и зимних песен «Guess the song»

На кафедре методики обучения английскому языку и деловой коммуникации прошел конкурс новогодних и зимних песен «Guess the song».

В Новый 2022 год с Московским городским

Институт цифрового образования поздравляет всех, связавших свою судьбу с Московским городским, с наступающим Новым 2022 годом!

«Редакция» о девятилетней студентке МГУ

Детскую одарённость в выпуске программы «Редакция» прокомментировал Александр Савенков, директор ИППО МГПУ

Мастер-класс для будущих логопедов

23 декабря 2021 года в ЦДиК «Благо» состоялся мастер-класс, посвящённый формированию звукопроизношения у детей с речевыми нарушениями

Предновогодний выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования представляет новый выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании

STEAMS Ёлка

28 декабря, в преддверии Нового Года, для детей, занимающихся в студиях центра STEAMS-образования и профессионального развития "Моя Планета", педагогами был организован праздник “STEAMS Ёлка”

Танцы на колясках

23 декабря была организована открытая тренировка команды сборной России по танцам на колясках

Команды Курганской области и ЯНАО представили проекты

Все проекты были разработаны управленческими командами по итогам прохождения программы повышения квалификации «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»

Студент ИСПО чемпион Москвы по стандартам WorldSkills Russia

Объявлены имена победителей юбилейного X Регионального чемпионата Москвы по стандартам WorldSkills Russia «Московские мастера» 2021-2022 по компетенции «Преподавание в младших классах»

С наступающим новом годом и до встречи в 2022 году!

Старт-ПРО уходит на новогодние каникулы!

Цикл встреч с итальянскими писателями «Raccontare»:Паоло Нори

На кафедре романской филологии в дистанционном формате прошла первая встреча цикла «Raccontare» с итальянским писателем и переводчиком Паоло Нори.

С Новым, 2022 годом!

И.о. директора института Михайлов Николай Николаевич поздравляет студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом!

Итоги вебинаров из цикла «Цифровая среда» подведены в ИЦО

В ноябре и декабре 2021 года в Институте цифрового образования прошли традиционные ежемесячные вебинары из цикла «Цифровая среда»

Школа права МГПУ

Итоги нового сезона федерального студенческого проекта «Школа права», организованного институтом права и управления МГПУ

Студенты ознакомились с работой японских компаний в Москве

Студенты кафедры японского языка: посетили компании Раунд Уан Рус и SBI Банк.

Предновогодняя неделя на кафедре японского языка

Прошлая неделя на кафедре японского языка прошла ярко и насыщенно.

#Ёлки | «Новогоднее представление на дальних берегах» студентов ИКИ

Студенты Института культуры и искусств направления подготовки "Театральное искусство" провели новогодние онлайн-представления для детей в Zoom