Дни Науки МГПУ продолжаются!

ИСПО на базе департамента ДО состоялась научно-практическая конференция «Теоретические и методические аспекты практико-ориентированной подготовки педагогов дошкольного образования»

Вебинар об организации продуктивного взаимодействия в цифровом учебном процессе

Студенты ИКИ провели онлайн-квиз, посвящённый Дню космонавтики

Магистранты Института культуры и искусств в преддверии Дня авиации и космонавтики провели онлайн-квиз для молодежи «STAR GUYS», посвящённый теме космоса

Путешествие в Тверь

26 марта 2022 года состоялось увлекательное путешествие в город Тверь для представителей ветеранской организации МГПУ.

Преподаватели ИИЯ МГПУ на конференции в Санкт-Петербурге

На базе Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Цифровая идентичность и цифровая репутация».

Территория искусства для каждого

25 марта РУМЦ института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ встречал гостей из Технологического колледжа № 21

Устанавливаем новые партнерские отношения

24 марта учитель-дефектолог РУМЦ института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принял участие в городском семинаре-практикуме в Технологическом колледже № 21

Студенты ИЕСТ сняли ролик о программе «Биология, химия»

Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ приглашает абитуриентов поступить на новую программу бакалавриата

Актуальные проблемы права, экономики и управления

Подводим итоги Межвузовской научно-практической конференции, которая проходила в онлайн-формате в рамках сессии «Дни науки МГПУ — 2022»

XII Петербургский международный образовательный форум 2022

Директор института Оксана Приходько приняла участие в практико-ориентированном семинаре

Фестиваль Дни науки МГПУ-2022 в Старт-ПРО

В программе фестиваля пройдут вебинары, воркшопы и квесты в онлайн-формате от педагогов Центра проектного творчества «Старт-ПРО». Делимся с вами расписанием мероприятий Старт-ПРО и ссылками. Участие бесплатное

Экспертный совет по оценке основных образовательных программ начал свою работу

Экспертный совет по оценке качества и эффективности основных образовательных программ общего и среднего профессионального образования, учебно-методических комплексов и методических материалов  провел свое 1 заседание в онлайн-формате

Пост-релиз по итогам математического четверга в марте

24 марта 2022 года в Институте цифрового образования прошел традиционный вебинар из цикла «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧЕТВЕРГ» на тему «Приём произвольного выбора постоянной в исследовании функций и решении уравнений».

Студентка ИИЯ на конференции в МПГУ

В МПГУ прошла VII международной конференции «Язык и действительность. Научные чтения на кафедре романских языков им. В.Г. Гака».

Студенты ИИЯ на конференции «Цифровая идентичность и цифровая репутация»

Студенты первого курса кафедры языкознания и переводоведения приняли активное участие 24-25 марта 2022 года во Всероссийской научной конференции с международным участием «Цифровая идентичность и цифровая репутация».

Вечер встречи выпускников пройдет в ИЦО

01 апреля 2022 г. в 18.00 в Институте цифрового образования состоится вечер встречи выпускников. Ждем вас, дорогие выпускники!

Михаил Амирхаян передал в дар МГПУ 27 изданий по русской литературе

Михаил Амирхаян передал в дар МГПУ публикации материалов «Русские классики: русская и национальные литературы» (2009 – 2021) в рамках международного сотрудничества России и Армении

Преподаватель ИИЯ выступила на международной конференции

Доцент кафедры китайского языка Софья Маннапова выступила с пленарным докладом на I Международной студенческой конференции «Вопросы современной филологии и теории обучения иностранным языкам».

Преподаватель ИИЯ на конференции «Взгляд в будущее» — 2022

Преподаватель ИИЯ МГПУ, Ольга Короленко приняла участие в XIV научно-практической конференции «Взгляд в будущее» - 2022.