Выпускной в Институте права и управления МГПУ 2022

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры

Отличная история во ВКонтакте и Telegram

Центр публичной истории запустил просветительский проект «Отличная история» на платформах ВКонтакте и Telegram

Москва приглашает сдать экзамен и получить работу

Добровольный квалификационный экзамен - проект, позволяющий студентам начать карьеру в крупнейших компаниях мегаполиса

Александр Ростокинский в телепрограмме «Специальный репортаж»

Профессор МГПУ принял участие в съемках программы на телеканале Москва 24

Фефелов Георгий и Орлова Мария удостоены благодарности федерального омбудсмена

Магистранты МГПУ успешно прошли практику и получили благодарственные письма от Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Как выбрать новостройку в Москве для семьи с детьми?

Ирина Воробьева, эксперт МГПУ, рассказала в ютьюб-блоге Smarent о том, на что стоит обратить внимание семье, выбирающей новостройку в Москве

«Французский флешмоб» ко Дню взятия Бастилии

14 июля отмечается национальный праздник Французской Республики – День взятия Бастилии.

Вручение дипломов студентам кафедры романской филологии

Студенты кафедры романской филологии получили дипломы и оставили отзывы о своем обучении на направлениях «Педагогическое образование — итальянский язык» и «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации — французский язык».

Новое граффити в ИСПО

В учебном корпусе "Колледж Медведково" института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского появилось граффити с изображением легендарного Константина Дмитриевича Ушинского

Полина Василевская — лауреат премии «Люди МГПУ-2022»

Полина Василевская, студентка 2 курса кафедры японского языка, стала лауреатом премии «Люди МГПУ–2022» в номинации «Студент Года».

Открыт прием заявок на повышенную стипендию

Повышенную академическую стипендию можно получить за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Стипендиальная программа Правительства Мексики на 2022/2023 год

Открыт прием заявок на получение стипендии Правительства Мексики на 2022/2023 учебный год

Вручение дипломов магистрам ИИЯ

В институте иностранных языков прошло торжественное вручение дипломов.

Рейтинговые списки абитуриентов МГПУ в мобильном приложении

МГПУ создал мобильное приложение, которое поможет абитуриентам отслеживать свое место в рейтинговом списке.

Выпускной для студентов «Практической нутрициологии»

24 июня состоялся грандиозный выпускной и вручение дипломов для студентов годового курса «Практическая нутрициология», реализуемого ИНО МГПУ совместно с Международной Академией Нутрициологии.

МГПУ создал мобильное приложение для поступающих

Газета «Вести образования» рассказала о мобильном приложении «Поступай в МГПУ»

На крыше МГПУ прошел летний фестиваль RED BRICK FEST

Более 1000 абитуриентов, студентов, выпускников и друзей вуза зарегистрировались на RED BRICK FEST. Студ. организации МГПУ подготовили развлечения и мастер-классы. Также была насыщенная концертная программа, кинопоказ, еда и напитки от партнеров.

Приём в аспирантуру 2022

С 01 июня 2022 года началась приёмная кампания

Поздравление выпускников ИИЯ

Состоялось вручение дипломов бакалавра и магистра выпускникам, завершившим обучение в МГПУ по направлениям обучения 45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) – уровень бакалавриата и 45.04.02 Лингвистика (Перевод. Межкультурная коммуникация).

Награждение победителя конкурса поэтического перевода от посольства Бельгии

Студентка-победитель конкурса поэтического перевода получила сертификат и памятные подарки от Посла Бельгии.