Последние дни подачи заявок на форум «4D — Образование»

Педагогический образовательный форум «4D — Образование» пройдет 26 февраля — 02 марта 2023 года на площадке Центра знаний «Машук» Ставропольского края.

Мероприятие состоится в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» для участников педагогических направлений: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель», «Педагогическое (дошкольное) образование».

Заявка на форум должна содержать мотивационное письмо, в котором необходимо указать:

• направление педагогического форума, который представляет для вас наибольший интерес, с аргументацией выбора направления;
  • обоснование, почему именно вы должны стать участником форума, с описанием своих ожиданий от участия в проекте.

С подробной информацией об условиях подачи заявки и конкурса мотивационных писем сможете найти здесь.

До встречи на Образовательном педагогическом форуме МГПУ «4D — Образование»!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.