Науке в Мегаполисе — 5 лет!

Журнал «Наука в Мегаполисе» — это электронная площадка, где представлены научные изыскания и разработки, социально-ориентированные проекты в сфере городского и местного управления, образования, здравоохранения, экологии и благоустройства, организации досуга горожан и других.

Журнал зарегистрирован в Роскомнадзоре 10 ноября 2016 года, а первый выпуск был опубликован 17 марта 2017 года.

Прошло почти 5 лет, за это время было опубликовано около 500 статей. Поскольку журнал создавался для обучающихся города Москвы, в нем публикуются статьи не только студентов нашего Университета, но и других вузов столицы. Среди авторов журнала: студенты Высшей школы экономики, МГППУ, МПГУ и других университетов, школ и колледжей.

Безусловным лидером по публикациям является Институт гуманитарных наук МГПУ. По договоренности с руководством института, публикуются не только статьи, самостоятельно размещенные студентами, но и тематические сборники по результатам научных конференций.

Журнал включен в перечень Научной электронной библиотеки eLIBRARY.ru, интегрированной с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ).

Будем рады любому научному сотрудничеству!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.