Научно-практическая конференция молодых ученых-географов

29 марта 2018 года группа студентов и магистрантов МГПУ приняла участие в научно-практической конференции молодых ученых-географов. Конференция проводилась в Московском педагогическом государственном университете.

На конференции рассматривались научно-методические и психолого-педагогические проблемы преподавания естественнонаучных дисциплин в общеобразовательной школе. Наши студенты приняли участие в работе разных секций. Команда ИППО была подготовлена преподавателем департамента методики обучения Смирновой М.С.

Наши участники отметили, что «программа мероприятия содержательна и актуальна, на конференции царила доброжелательная атмосфера, доклады были интересными… Мы получили море информации — и полезной, и той, надо которой хочется размышлять».

Поздравляем наших участников!

Это Андреенко Алена, Аржанова Екатерина, магистрант ИППО Биттова Татьяна, Гаврилова Ирина, Маркеева Александра, Петрова Дарья.

Их доклады, отражающие разные аспекты преподавания естествознания в начальной школе, вызвали большой интерес у участников конференции.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой