Научная конференция памяти профессора Ф.М. Рудинского

23 апреля в институте права и управления МГПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Право и права человека в современном мире: тенденции, риски, перспективы развития». Конференция ежегодная и посвящена памяти заслуженного юриста России, доктора юридических наук, профессора Ф.М. Рудинского.

В этом году конференция обрела новый формат дистанционного пленарного заседания и заочной работы секций. В работе конференции приняли участие преподаватели нашего колледжа и представили научные доклады:

• Ефремова Татьяна Дмитриевна «Особенности формирования профессиональной этики юриста в современных условиях»
  • Ильин Николай Сергеевич «К вопросу о правовой охране изображения несовершеннолетнего»
  • Питько Тимур Вадимович «Семейное образование в России и за рубежом»
  • Шестопалов Михаил Андреевич «Современные тенденции в методике преподавания теории государства и права по программам СПО»
  • Щекутьева Татьяна Борисовна «О некоторых особенностях деятельности педагога высшей школы в современных условиях».

Доклады участников конференции вы найдёте в Сборнике материалов конференции.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.