Наталию Шевелеву наградили Почетной грамотой за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

​17 сентября 2024 года на заседании ученого совета МГПУ состоялось награждение ведомственными наградами и наградами города Москвы.

Поздравляем заведующего кафедрой педагогических технологий непрерывного образования ИНО, Наталию Николаевну Шевелеву, с награждением Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд!

Наталия Шевелева — педагогический дизайнер, эксперт в сфере реализации современных интерактивных технологий, цифровых ресурсов, дизайнер MOOC.

Является автором и преподавателем одних из самых востребованных программ дополнительного образования МГПУ:

Особое место в ее педагогической деятельности занимают научные исследования, в том числе дидактика обучения взрослых.

Мы искренне поздравляем Наталию Шевелеву с заслуженной наградой! Желаем дальнейших достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»