Наследие И.А. Ильина в современной культуре

23 апреля 2018 года в 16.00 на базе кафедры философии и социальных наук Института гуманитарных наук и управления МГПУ состоится студенческая научно-практическая конференция, посвященная 135-летию со дня рождения И.А. Ильина, «Наследие И.А. Ильина в современной культуре».

Для участия в работе конференции необходимо до 15 апреля 2018 года подать заявку, содержащую сведения об участнике, тему выступления, ключевые слова (5−6) и аннотацию доклада (500−600 знаков) по адресу CHernenkayaSV@mgpu.ru или schernenkaja@yandex.ru (Черненькой Светлане Васильевне).

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.