Наши первокурснИКИ-2024: зачисления по квоте и БВИ

30 июля 2024 г. опубликованы первые приказы о зачислении — в том числе в институт культуры и искусств. Первыми будут зачислены абитуриенты, поступавшие к нам по квоте и БВИ на программы бакалавриата на очную форму обучения.
Поздравляем всех наших абитуриентов, выдержавших трудные творческие испытания. Мы с нетерпением ждём встречи с вами 1 сентября!
Приказы о зачислении здесь
Следующий этап зачисления — в бакалавриат и специалитет на бюджетные места. Результаты зачисления в институт культуры и искусств МГПУ будут известны 9 августа. Обратите внимание, подача оригинальных документов заканчивается 3 августа в 12:00.

Желаем удачи всем нашим абитуриентам!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.