Награждены призёры Конкурса каллиграфии ручкой

20 декабря 2019 года в Китайском холле ИИЯ МГПУ прошла церемония награждения победителей в Конкурсе каллиграфии ручкой《圓珠筆書法》 для студентов 2 курса кафедры китайского языка.

Организаторами конкурса выступили заместитель заведующего кафедрой китайского языка Валентина Вашкявичус, доцент кафедры китайского языка Олеся Павлова, старший преподаватель кафедры китайского языка Кристина Коцик.

В конкурсе приняли участие 24 студента, 10 были награждены дипломами. Победителями стали:

• Королева Варвара — в номинации «Плавность и четкость линий»
  • Чепуряева Ксения — в номинации «Творческий подход»
  • Мамаева Арина — в номинации «Оригинальный взгляд»
  • Асеева Александра — в номинации «Классика каллиграфии»
  • Агеева Софья — в номинации «Красота в деталях»
  • Масленникова Юлия — в номинации «Сложность исполнения»
  • Войнова Валерия — в номинации «Гармоничность исполнения»
  • Самарцева Екатерина — в номинации «Изящество и лёгкость»
  • Редькина Ирина — в номинации «Уверенная кисть»
  • Дрейлих Анна — в номинации «Приз зрительских симпатий»

Поздравляем победителей, а также благодарим всех участников за замечательные работы! Гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им дальнейших успехов в каллиграфии!

Награждены призёры Конкурса каллиграфии ручкой

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате