На крыше МГПУ прошел летний фестиваль RED BRICK FEST

В самый разгар приёмной кампании при поддержке администрации университета студенческая event-организация МГПУ «UNITED» организовала на крыше вуза фестиваль «RED BRICK FEST». На мероприятие зарегистрировалось более 1000 абитуриентов, студентов, выпускников и просто друзей университета. Гости насладились живым общением, настольными играми, кастомом одежды, концертом и кинопоказом, попробовали языковой speed dating, обменялись вещами на свопе и поприсутствовали на награждении лауреатов Премии «Люди МГПУ».

Еду, напитки и материалы для мастер-классов предоставили партнеры фестиваля:

• E-ON — энергетические тонизирующие напитки с натуральными соками
  • Fresh Bar — освежающие напитки с добавлением натуральных фруктовых соков
  • FoodBand — доставка готовой еды
  • DECOLA — материалы для творчества
  • SELF — кофе и сэндвичи
  • Фуджи Онигири — японские сэндвичи

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.