Москва приглашает сдать экзамен и получить работу

Добровольный квалификационный экзамен — проект, позволяющий студентам начать карьеру в крупнейших компаниях мегаполиса. Экзамен проводится по 70 профессиям на выбор, к нему допускаются студенты 1−4 курсов бакалавриата/специалитета, 5−6 курсов специалитета, а также 1−2 курсов магистратуры из вузов России. Опыт работы не обязателен. После регистрации на сайте проекта конкурсантов ждут несколько этапов:

Онлайн-этап: проверка знаний

Отвечает ли твой уровень подготовки требованиям реальных работодателей? Пройди онлайн-тестирование, получи оценку своих компетенций, специальный сертификат участника онлайн-этапа ДКЭ и приглашение на очный этап экзамена
Очный-этап: предложение о работе
Победители онлайн-этапа поучаствуют в деловых играх. Там они встретятся с представителями компаний-партнеров, которые поделятся знаниями и затем пригласят лучших в свою команду
Подать заявку можно на сайте проекта.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.