Московский городской создал онлайн-курс совместно с Департаментом региональной безопасности Москвы

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы совместно с МГПУ разработал онлайн-курс дополнительного профессионального обучения по антитеррористической защищенности объектов города.

Спикеры курса:

— Преподаватель Московского исследовательского центра Юрий Рудовол,

— Советник управления по координации антитеррористической деятельности Дмитрий Иванов,

— доктор психологических наук, профессор, главный эксперт «МИЦ» Екатерина Васкэ.

Слушателями курса станут более 1000 государственных гражданских служащих органов исполнительной власти города Москвы и работников государственных учреждений в области антитеррористической защищенности объектов (территорий) города Москвы.

Руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Сергей Хлебников подчеркнул особую значимость и актуальность разработанного онлайн-курса курса. Запланировано продолжение сотрудничества в этой области.

За помощь в подготовке видеоматериалов сотрудники отдела проектирования онлайн-курсов управления стратегического развития получили благодарственные письма. Мероприятие прошло в торжественной обстановке в здании Правительства Москвы.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля