Молодежь ХХI века: образование, наука, инновации

8 декабря 2023 года в ВГУ имени П. М. Машерова при поддержке Министерства образования Республики Беларусь состоится Х Международная конференция аспирантов и молодых ученых «Молодежь ХХI века: образование, наука, инновации».

Традиционное научно-практическое мероприятие Витебского государственного университета имени П.М. Машерова, на котором аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений Республики Беларусь и зарубежных стран апробируют результаты научно-исследовательской работы, выполненной в рамках научно-педагогических школ, научных проектов, диссертационных исследований.

Цель конференции:популяризация науки среди молодежи, создание платформы для обмена опытом и реализации межуниверситетских научных, научно-технических и инновационных проектов молодых ученых по приоритетным направлениям развития науки и техники.

К участию в работе конференции приглашаются аспиранты и молодые ученые. Все подробности в Информационном письме

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России