Модельные занятия продемонстрированы, впереди собеседования

Педагоги Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского завершили участие в этапе «Демонстрация модельного учебного занятия» процедуры независимой оценки компетенций педагогических работников, реализующих образовательные программы СПО.

В настоящий момент независимое экспертное сообщество оценивает продемонстрированные уроки, а участники приступают к подготовке своих самопрезентаций для прохождения этапа «Собеседование» с представителями образовательных организаций города Москвы.

Команда ЦНОКС выражает благодарность волонтерам колледжей ИСПО, выступавшим в роли обучающихся в процессе демонстрации уроков, независимым экспертам, оценивающим занятия педагогов, и представителям Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского за совместную организацию этапа!

Участникам желаем успехов в презентации своих профессиональных навыков и достижений в рамках этапа «Собеседование»!

Фото: Центр независимой оценки компетенций студентов.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля