В Мосгордуме наградили МГПУ за заслуги перед городским сообществом

27 июня в Парадном зале Московской городской Думы состоялось торжественное награждение Почетными наградами жителей столицы и организаций, работающих на территории Москвы.

В числе награжденных — Московский городской педагогический университет. Почетную грамоту за заслуги перед городским сообществом из рук Председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова получил проректор по учебной работе МГПУ Дмитрий Агранат.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля