Международный конкурс проектов по конференц-перевод

23 декабря 2022 года состоялся международный конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола, организуемый кафедрой языкознания и переводоведения.

Участники: студенты 3 курса (группы пера-201, пера-202, пера-203, пера-204) ИИЯ МГПУ, студенты ГГУ имени Ф. Скорины. Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится в январе 2023 г.

Поздравляем участников конкурса с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Программа конкурса

Тезисы

20221223_133228

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле