Международные конкурсы: успей подать заявку

Международный образовательный центр «Виста» приглашает принять участие в Международных конкурсах:

1. Международный конкурс «Город мастеров»
  2. Международный конкурс логопедов «Логопедия»
  3. Международный конкурс психологов «Психология образования»
  4. Международный конкурс творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Учительский талант»
  5. Международный конкурс научных разработок учащихся и студентов «Наука без границ»
  6. Международный конкурс иностранного языка «Полиглот»
  7. Международный конкурс «Планета знаний»
  8. Международный конкурс творческих работ и учебно-методических разработок воспитателей «Профессиональный успех»
  9. Международный конкурс библиотекарей «Лучший библиотекарь»
  10. Международный спортивный конкурс «Спортландия»
  11. Международная олимпиада для школьников и студентов «Хочу все знать!».

Основная цель и задача конкурсов, проводимых Международным образовательным центром «Виста» — выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, воспитателей дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций и студентов.

Прием работ: с 1 июня 2024 по 31 августа 2024 года.

С Положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Инновационного образовательного центра «Виста».

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.