Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на участие в Международной стипендиальной программе имени Алимардан-бека Топчибашева для иностранных студентов, поступающих в вышеуказанное учебное заведение по программам бакалавриата и магистратуры.

Данная стипендиальная программа покрывает расходы студентов на обучение, проживание, медицинскую страховку, а также дает возможность получения ежемесячной стипендии.

Крайние сроки подачи заявлений: 1 апреля — 1 августа 2024 года (для бакалавров), и 1 апреля — 1 июля 2024 года (для магистров).

С более подробной информацией об условиях участия в стипендиальной программе можно ознакомиться по ссылке.

С информационным письмом также можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Unsplash

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать