Методологический семинар на кафедре японского языка

26 апреля 2019 года на кафедре японского языка состоялся методологический семинар «Разработка пособий по японскому языку: специфика и перспективы». Преподаватели кафедры А.В. Савинская, А.И. Сергеева, А.Д. Мозгунова, А.С. Коваленко рассказали о пособиях, над которыми работают. Все наработки получили высокую оценку от коллег и были рекомендованы к печати.

В.А. Федянина представила свое новое пособие «История японского языка: фонетика и грамматика», которое уже в следующем году будет использовано в учебном процессе.

По итогам семинара была создана рабочая группа для совместного завершения учебного пособия по трудным аспектам японского языка.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.