Методист Hachette FLE, Наталья Колчанова, встретилась со студентами ИИЯ

В рамках учебных занятий по дисциплине «Линейки учебно-методических комплектов по первому иностранному языку» студенты 3 курса кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ встретились с Натальей Колчановой, методистом Hachette FLE ООО «Британия Холдинг», которая познакомила студентов с учебниками Hachette FLE для младшего школьного возраста и ответила на вопросы о возможности интеграции зарубежных учебников в отечественную систему образования.

Наталья Колчанова методистом Hachette FLE ООО «Британия Холдинг»

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате