Мастерская Олега Малахова взяла Гран-при в театральном конкурсе

С 20 по 22 сентября в Культурном центре ЗИЛ прошёл II Всероссийский театральный фестиваль спектаклей «Главный герой». В мероприятии приняли участие как любительские, так и профессиональные театральные коллективы со всей страны: из Санкт-Петербурга, Старого Оскола, Оренбурга, Мытищ, Твери и Москвы.

За три дня фестиваля было поставлено 10 спектаклей, на большинство показов билеты были распроданы полностью.

Одним из участников стала труппа Мастерской Олега Малахова. Коллектив выступил с абсурдно-комическим спектаклем «У лысой певицы все та же прическа» по пьесам Эжена Ионеско.

Постановка завоевала Гран-при в номинации «Театр». В номинации жюри оценивали не только профессиональный уровень исполнительского мастерства, но и оригинальность режиссёрского решения.

МГПУ искренне поздравляет режиссёра спектакля и выпускницу Мастерской 2022 года Анну Кутняк, театральную труппу (студенты программы «Артист драматического театра и кино»), а также мастера курса, режиссёра и артиста Олега Малахова.

У лысой певицы 4
У лысой певицы 3
У лысой певицы 2
У лысой певицы 1