Мастерская Андрея Финягина: прошёл открытый показ

Студенты-первокурсники мастерской Андрея Финягина сдали свой первый зачет по сценической речи. Открытый показ прошел 24 декабря. Помимо педагогов, на показе были заинтересованные зрители, которые пришли посмотреть, как выступят наши «театралы» (направление подготовки — «Театральное искусство»)

Начался зачет с речевой разминки и скороговорок. После ребята представляли свои подготовленные отрывки, но не просто их читали, а делились собственными мыслями, историями и секретами с залом. Они выбрали стихи на разные темы: о детстве, любви, войне, мотивации. Все они сложились в интересную единую композицию.

финягинцы. зачет по сценречи 25.12.1963
финягинцы. зачет по сценречи 25.12.1952
финягинцы. зачет по сценречи 25.12.1918
финягинцы. зачет по сценречи 25.12.1912
финягинцы. зачет по сценречи 25.12.198

Зачет прошел успешно, работой студентов остались довольны и педагоги (мастер курса Андрей Финягин, преподаватель сценической речи Джарият Акавова) и зрители.

ссылка на фотоальбом здесь

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно