Мастер-класс «ИГРАмматика: игровые приёмы обучения грамматике ИЯ»

29 марта 2024 года начинающие учителя со всей России посетили мастер-класс «ИГРАмматика: игровые приёмы обучения грамматике иностранного языка» в рамках «Службы методического консалтинга».

Спикер: исследователь игровых технологий в обучении иностранным языкам, старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Евгения Малкина.

Слушатели узнали, как использовать игровые приёмы так, чтобы превратить процесс обучения грамматике иностранного языка в увлекательное и продуктивное приключение (для учителя в том числе)!

Актуальную информацию о текущих консультациях можно найти на сайте службы.

Следить за новостями и продолжить общение по результатам консультаций можно в telegram-канале.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля