Мастер-класс, посвященный разбору заданий ЕГЭ по математике, прошел в ИЦО

4 февраля 2023 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел мастер-класс: «Типовые задания из 1 части профильного ЕГЭ по стереометрии».

В ходе мастер-класса Татьяна Алексеевна Захарова, старший преподаватель департамента математики и физики ИЦО МГПУ, познакомила учащихся 10−11 классов с основными типовыми заданиями по стереометрии из профильного варианта ЕГЭ.

На вебинаре разобрали ошибки, которые зачастую допускают учащиеся при решении заданий, повторили основные формулы применяемые при решении задания № 2, рассказали интересные факты и закономерности в заданиях. В конце мастер-класса ожидал приятный бонус всех, кто присоединился к нам. Ребята получили инфографику со всеми формулами по стереометрии.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.