Мастер-класс от Юрия Яхина

5 марта в актовом зале учебного корпуса на Новокузнецкой состоялся мастер-класс выпускника института права и управления Юрия Яхина, старшего юриста международной юридической компании Baker McKenzie.

Мастер-класс был посвящен вопросу построения карьеры. Спикер обратил особое внимание на профессиональные качества, которые необходимо развивать в процессе карьерного роста будущим выпускникам.

Юрий поделился полезными рекомендациями со студентами. Он отметил, что профессия юриста эмоционально тяжела и назвал важные для успешного юриста качества - повышенный уровень гибкости и стрессоустойчивости.

Студенты слушали выступление с большим интересом и активно участвовали в обсуждении.

1
2

Мы всегда рады выпускникам института — состоявшимся профессионалам и приглашаем их поделиться своим опытом на наших учебных площадках!

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.