Мастер-класс «Филология — мир возможностей»

1 сентября 2022 г. на кафедре англистики и межкультурной коммуникации состоялись мастер-классы «Филология — мир возможностей» для студентов 2−4 курсов направления «Филология».

В ходе мероприятий старшекурсники познакомили студентов с карьерными перспективами выпускников направления «Филология», преимуществами участия в профессиональных конкурсах и работе над сценарием урока в рамках Московской электронной школы (Сертификация «Московский учитель») и поделились бесценным опытом собственного научного, творческого и личностного развития в рамках различных мероприятий кафедры. Выпускники и преподаватели кафедры — Анастасия Дорохова, Татьяна Николаева, Мария Молчанова, Татьяна Макарова произнесли напутственные слова в адрес студентов и пожелали им успехов и дальнейшего профессионального роста.

Альбом 2
Альбом 4
Альбом 3

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»