Максим Соколов на радио Mediametrics

8 июня заместитель директора Института права и управления к.э.н., доцент, победитель конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» Соколов Максим Сергеевич принял участие в передаче «Интеллектуальный капитал» на радио Mediametrics.

Гостями эфира стали:

• Любовь Викторовна Широкова — к.э.н., доцент, руководитель Центра развития карьеры ЮЗГУ (Курск)
  • Валерий Владимирович Масленников — д.э.н., профессор, ​профессор кафедры теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Участники программы обсудили особенности подготовки современных менеджеров. Ведущая программы Елена Окунькова, д.э.н., руководитель Московского отделения Лиги преподавателей высшей школы задала участникам эфира вопросы, касающиеся современных форматов и методов обучения в университете по направлению «Менеджмент», а также специфики программ обучения по направлению «Государственное управление». Также гости эфира обсудили, что нужно современному работодателю от выпускника-управленца, какие специфичные потребности существуют в российских регионах и городе Москве.

Посмотреть запись передачи

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц