Магистранты ИИЯ получили правительственный грант КНР

Магистранты программы «Компаративные исследования в лингводидактике» кафедры английского языка и лингводидактики, Ольга Злобина и Полина Перегняк, выиграли правительственный грант КНР. С сентября этого года у них начнется обучение в Пекинском университете языка и культуры по направлению «Мировая литература и сравнительное литературоведение».

Ольга и Полина поделились с нами своими ожиданиями и эмоциями о предстоящей поездке.

Полина: Я ожидаю, что обучение на выбранной мною программе не только позволит мне улучшить мой уровень владения китайским языком, но и расширит мои дальнейшие перспективы, поспособствует росту моих профессиональных навыков. Также от данной поездки я ожидаю ярких эмоций, новых знакомств и погружения в новую для себя учебно-научную среду.

Ольга: Эмоции непередаваемые! Было много сил вложено и сейчас, когда этот трудный этап позади, я наслаждаюсь сборами и подготовкой к предстоящей поездке. Я ожидаю качественного обучения, интересных занятий и знакомств. Уверена, что дальше — больше!

Поздравляем студенток и желаем им успехов!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.