Магистрант ИКИ Анастасия Панфилова — победитель «Я — Профессионал»

Анастасия Панфилова, магистрант программы Института культуры и искусств «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов» (руководитель — доцент Галина Грибкова) стала победителем олимпиады «Я — Профессионал» в направлении «Организация культурно-массовых и выставочных мероприятий».

Анастасия делится впечатлениями об участии в олимпиаде:
«Участие в Олимпиаде „Я-профессионал“ дало мне неоценимый опыт и подарило незабываемые впечатления! Это замечательная возможность показать свои профессиональные качества и поделиться своими творческими идеями с коллегами-единомышленниками. Олимпиада „Я -Профессионал“ — это новая ступенька в развитии, которая заставляет тебя двигаться дальше, самосовершенствоваться и не стоять на одном месте»

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля

02 июля 2024 г.

Ветеранская организация университета поздравляет юбиляров июля и желает крепкого здоровья, летнего отпускного настроения и благополучия