Студенты МГПУ встретились с представителями платформы карьерных траекторий

На прошлой неделе в институте педагогики и психологии образования Московского городского состоялась встреча студентов 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки» профиль подготовки «Проектирование образовательных программ» с представителями платформы карьерных траекторий «Лица будущего» Агентства общественных проектов.

Платформа карьерных траекторий «Лица будущего» — это лекции, тренинги, деловые игры, круглые столы, нетворкинги, встречи с профессионалами, возможность проявить себя и попасть на орбиту потенциального работодателя.

Представители агентства провели презентацию, во время которой рассказали о возможностях работы в государственных службах и бюджетных учреждениях, об участии в конкурсе профессиональных перспектив. По завершению презентации студенты могли задать интересующие их вопросы.

В рамках встречи была проведена онлайн-игра, где студентам нужно было ответить на вопросы. По результатам игры, студенты, набравшие большее количество очков стали победителями и получили ценные призы от платформы карьерных траекторий «Лица будущего» Агентства общественных проектов.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля