Литературно-музыкальный клуб «Книга песен»

Литературно-музыкальный клуб «Книга песен» — это площадка, объединяющая любителей разных литературных и музыкальных жанров на самых разных языках.

Клуб «Книга песен» проводится один-два раза в месяц и ориентирован на то, чтобы его участники делились своими любимыми литературными и музыкальными произведениями, обсуждали специфику данных произведений, а также исполняли их. В рамках клуба проводятся мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству, встречи с действующими поэтами, актерами и музыкантами. В перспективе планируется проведение регулярных концертов популярных исполнителей в жанрах инди, бард-рока, поэтического рока, городского романса и авторской (бардовской) песни.

Присоединяйтесь к клубу вконтакте.

Контакты:

Смолова Мария Анатольевна (SmolovaMA@mgpu.ru)

Должность: доцент кафедры китайского языка

Ученая степень и звание: кандидат педагогических наук

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше

19 июля 2024 г.

Профессор Московского городского Елена Борисова опубликовала результаты исследования современного молодежного сленга. Главный вывод — новое поколение уже не понимает значительную часть жаргонизмов, которые активно использует молодежь старше 20 лет