Создание личного кабинета благотворителя Фонда целевого капитала МГПУ

«Входной точкой» для благотворителей является «Личный кабинет» на официальном сайте Специализированного фонда целевого капитала МГПУ.

Практически с первых дней существования Специализированного фонда целевого капитала МГПУ на официальном сайте фонда была реализована возможность онлайн пополнения целевых капиталов. Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта.

Ссылка на «Личный кабинет» теперь размещена в основном меню официального сайта Специализированного фонда целевого капитала МГПУ.

Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут:

• контролировать свои пожертвования;
  • подключать и отключать ежемесячные пожертвования;
  • изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет.

Регистрация в личном кабинете благотворителя происходит в автоматизированном режиме при осуществлении первого пожертвования в фонд целевого капитала МГПУ.

Чтобы зарегистрироваться на сайте Фонда целевого капитала МГПУ, нужно:

Пройти по ссылке на страницу сайта «Целевые капиталы»

Выбрать целевой капитал фонда, в который вы хотите сделать пожертвование

Нажать кнопку «Сделать вклад»

После этого вы будете перенаправлены на страницу с формой пожертвования, которая одновременно является страницей регистрации в личном кабинете. После заполнения соответствующих полей регистрационной формы, что занимает не более двух минут, и нажатия кнопки «Перейти к оплате», на указанный при регистрации адрес электронной почты, будет направлено письмо с указанием ваших логина и пароля. Регистрация завершена.

Впоследствии, полученный пароль можно изменить, воспользовавшись функционалом личного кабинета. Регистрация в личном кабинете произойдет даже в том случае если платеж вы осуществлять не станете.

Данные ваших банковских карт не сохраняются. Чтобы обеспечить безопасность, данные передаются в специальный партнерский платежный сервис по зашифрованному соединению.

В дальнейшем работа, нацеленная на повышение удобства и развитие функционала Личного кабинета благотворителя, будет продолжена. Следите за публикациями.

Ваш вклад поможет создать и преумножить инструмент стратегического развития университета. Размер пожертвования при этом может быть абсолютно любым.

Участвуйте в пополнении Фонда, формируйте будущее МГПУ!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.