Доцент ИЭУиП приняла участие в Летней школе в Аньхойском университете Китая

С 1 по 10 июля 2024 года доцент Института экономики, управления и права Ольга Карабанова при поддержке Управления международного сотрудничества МГПУ приняла участие в Летней школе для студентов и преподавателей в Аньхойском университете — одном из крупнейших вузов Китая.

Среди участников Летней школы будут представители России, Белоруссии, Казахстана, Чили, Польши, Пакистана, Бангладеш, Камбоджи и других стран. Это подтверждает международный статус программы и ее значимость для развития международного образования.

Программа Летней школы проводится на английском языке и посвящена культуре Китая, достопримечательностям провинции Аньхой и города Хэфэй. Она также направлена на укрепление связей между университетами.

В рамках программы участники узнали больше о китайской культуре, истории и традициях, а также посетили различные достопримечательности провинции Аньхой. Это уникальная возможность познакомиться с культурой Китая и получить новые знания и впечатления.

Кроме того, программа Летней школы способствует укреплению международных связей и сотрудничества между университетами разных стран. Участники активно обмениваются опытом, идеями и знаниями, что будет способствовать развитию образования и науки.

Финансирование программы осуществляется Министерством образования Китайской Народной Республики. Это говорит о том, что программа имеет важное значение для развития образования и международного сотрудничества.

Участие в Летней школе позволит участникам получить новые знания, опыт и впечатления, а также установить контакты с представителями других стран. Это отличная возможность для обмена опытом и развития международных отношений.

image-04-07-24-12-47
image-04-07-24-12-47-1
image-04-07-24-12-47-2
Летняя школа в Аньхойском университете — это интересное и познавательное мероприятие, которое позволяет участникам расширить свой кругозор, познакомиться с новыми людьми и получить новые знания!

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше