Лекция «Современные тенденции грамматики английского языка»

1 февраля в рамках сотрудничества Института иностранных языков МГПУ и Луганского государственного педагогического университета на платформе Teams MS прошла лекция доцента кафедры английской филологии ИИЯ, кандидата педагогических наук Натальи А. Спичко «Современные тенденции грамматики английского языка».

В лекции были освещены такие вопросы, как особенности использования артикля, форм продолженного времени, модальных глаголов в современном английском языке, а также английская пунктуация.

Лекцию прослушали студенты и преподаватели кафедры английской и восточной филологии ЛГПУ.

Организатор мероприятия — старший преподаватель кафедры английской филологии Мария М. Пенцова.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.